Структурные подразделения отсутствуют

Органы управления МБДОУ №33 г. Азова

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (статья 26 пункт 2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации)

Органами управления МБДОУ №33 г. Азова являются руководитель МБДОУ №33 г. Азова, а также иные, предусмотренные федеральным законодательством и Уставом МБДОУ №33 г. Азова органы, а именно: Общее собрание работников МБДОУ №33 г. Азова, Педагогический совет, Попечительский совет, Родительские комитеты (из Устава МБДОУ №33 г. Азова)

Руководитель МБДОУ

Заведующий  -  Прилипко  Наталья Викторовна

К компетенции заведующего МБДОУ №33 г. Азова относятся вопросы текущего руководства деятельностью МБДОУ, за исключением вопросов, отнесенных законодательством или Уставом МБДОУ к компетенции Учредителя  или иных органов МБДОУ №33 г. Азова.

Коллегиальные органы управления

Общее собрание трудового коллектива - является коллегиальным органом управления, действует бессрочно и включат в себя работников МБДОУ, работающих на условиях полного рабочего дня по основному месту работы.

В компетенцию Общего собрания трудового коллектива  входит принятие решений по следующим вопросам: внесение предложений в план развития МБДОУ, в том числе о направлениях образовательной деятельности и иных видах деятельности МБДОУ; утверждение плана развития МБДОУ, утверждение Правил внутреннего распорядка, Положения об оплате труда работников, иных локальных актов, принимает решение о необходимости заключения Коллективного договора и т.д.

Положение об общем собрании трудового коллектива

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Членами Педагогического совета являются все педагогические работники, а также иные работники МБДОУ, чья деятельность связана с содержанием и  организацией образовательного процесса.

Председателем Педагогического совета является заведующий МБДОУ

Положение о педагогическом Совете

Попечительский совет  - является постоянно действующим органом, создается  в целях дополнительного привлечения внебюджетных финансовых средств для обеспечения деятельности МБДОУ.

В состав Попечительского совета могут входить участники образовательного процесса и иные лица, заинтересованные в совершенствовании деятельности и развития МБДОУ.

Положение о попечительском Совете

Родительский комитет  - создается в целях содействия МБДОУ в осуществлении воспитания и обучения детей, обеспечения взаимодействия МБДОУ с родителями (законными представителями) воспитанников.

К полномочиям Родительских комитетов относится принятие рекомендательных решений по всем вопросам организации деятельности МБДОУ.

Положение о родительском комитете

Местонахождение органов управления МБДОУ

346780, Ростовская область, город Азов, улица Толстого, 99

Телефон/факс: (863-42) 4-37-52

e-mail:  mou33.prilipko@yandex.ru

Филиалы и структурные подразделения

МБДОУ №33 г. Азова филиалов и структурных подразделений не имеет.

Интернет порталы

Опрос

Уважаемые родители! Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, предоставляемых МБДОУ №33 г. Азова?