Instityt_vospinaniya.jpg

Примерная программа воспитания для дошкольных образовательных организаций и методические рекомендации к ней разработаны Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО по заданию Министерства просвещения РФ. 1 июля 2021 года программа была утверждена на заседании Федерального учебно-методического объединения по общему образованию.

В этом разделе находятся все необходимые документы для скачивания и дальнейшей работы.

1. Методические рекомендации по разработке Рабочей программы  воспитания ДОО

2. Примерная программа воспитания ДООХочу такой сайт

3. Примерный Календарный план к Рабочей программе воспитания ДОО

4. Рабочая тетрадь для разработки Рабочей программы воспитания ДОО