Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

О закреплении территорий за МБДОУ г. Азова. Приказ УО г. Азова № 253 от 30.03.2023 (скачать) (посмотреть)
Границы территориальных участков (микрорайонов) МБДОУ г. Азова. приложение к приказу УО г. Азова № 253 от 30.03.2023 (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Форма заявления о приеме в МБДОУ на обучение по образовательным программам дошкольного образования (2021 г.) (скачать) (посмотреть)
Форма договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования от 01.02.2023 года (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Распорядительные акты о зачислении, отчислении, переводе обучающихся МБДОУ №33 г. Азова за 2021 год (скачать) (посмотреть)
Распорядительные акты о зачислении, отчислении, переводе воспитанников МБДОУ №33 г. Азова за 2022 год (скачать) (посмотреть)
Распорядительные акты о зачислении, отчислении, переводе воспитанников-МБДОУ №33 г. Азова, 2023 год (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов