01.02.2023

В соответствии со статьей 65 Федерального Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ:

за присмотр и уход за ребенком учредитель организации, осуществляющей образовательную деятельность, вправе устанавливать плату, взимаемую с родителей (законных представителей) и ее размер, если иное не установлено настоящим Федеральным законом. Учредитель вправе снизить размер родительской платы или не взимать ее с отдельных категорий родителей (законных представителей) в определяемых им случаях и порядке.

Размер родительской платы за присмотр и уход.

В соответствии с Постановлением Администрации г. Азова от 31.01.2023 № 61 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях города Азова, реализующих образовательную программу дошкольного образования",  установлен новый  размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ №33 г. Азова , в день:

для детей в возрасте от 1 до 3 лет - 115,20 руб.;Хочу такой сайт

для детей в возрасте от 3 до 8 лет - 139,04 руб.Хочу такой сайт

Консультативную помощь по вопросам организации предоставления дошкольного образования можно получить у главного специалиста Управления образования города Азова.

Главный специалист- Шиголина Людмила Ивановна

Телефон - (863-42) 6-22-17

Постановление Правительства Ростовской области Об утверждении размере родительской платы за присмотр и уход за детьми от 10.01.2022 №6.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации г. Азова Об утверждении размера родительской платы за присмотр у уход за детьми МБДОУ г. Азова от 27.01.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)