01.09.2022Хочу такой сайт

Мастер-класс "Подарки осени" (техника - пластилинография) Воспитатель Дроботова Н.Ф. (скачать)
"Пластилинография. как средство творческого развития дошкольников" Воспитатель Дроботова Н.Ф. (скачать)
Мастер-класс «Развитие мелкой моторики рук при помощи прищепок» Воспитатель Жатько М.В. (скачать)
"Нетрадиционные техники рисования. Граттаж" Воспитатель Шабельникова А.П. (скачать)
"Познавательно-исследовательская деятельность в работе с бросовым материалом" Воспитатель Баринова Л.Н. (скачать)
Мастер-класс "Лэпбук, как форма совместной деятельности взрослого и детей" Воспитатель Зотикова И.М. (скачать)
Памятка-буклет "Лэпбук, как форма совместной деятельности взрослого и детей" Воспитатель Зотикова И.М. (скачать)
«Системно - деятельностный подход как основа организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ» Заместитель заведующего по ВМР Бадер Л.В. (скачать)
"Компетенции педагога дошкольной организации" заместитель заведующего по ВМР Бадер Л.В. (скачать)
Мягкая педагогика как средство развития детей раннего возраста. Гордиенко А.С..pdf (скачать) (посмотреть)