21 Февраля, 12:11

Хочу выразить слова благодарности Ангелине Сергеевне!
Всё малыши её очень любят. Моя дочка, когда ходили в ясельную группу к Ангелине Сергеевне, ходила в сад с удовольствием)

У Ангелины Сергеевны особая атмосфера в группе, она встречает ребятишек так ласково, обнимает и очень внимательно относится к своим воспитанникам.
Очень часто проводит с ребятами интересные занятия, они делают разные поделки в разных техниках, участвуют в утренниках.
Огромное спасибо нашему воспитателю за заботу, внимание, переживания и огромную любовь к нашим детям!

Альбина

20 Февраля, 01:22 Хочу такой сайт

Наш первый и самый любимый воспитатель, так как мы меняли города , было несколько воспитателей, с ней никто не может сравниться, находила к детям быстро подход , а главное дарила любовь и внимание своё. Мы её обожаем помним и любим ❤️

20 Февраля, 00:29

Наш первый воспитатель дочери ,Гордиенко Ангелина Сергеевна-настоящий профессионал своего дела.Она также очень творческий человек.Но самое главное Ангелина Сергеевна очень любит детей и находит к ним подход.Она всегда добрая,внимательная к детям.Она создаёт тёплую и дружескую атмосферу.Также бы хотелось отметить заведующую д/с Прилипко Наталью Викторовнау,ведь без её грамотного руководства,не было бы таких педагогов работающих с нашими детьми.
Огромное Вам СПАСИБО!