Немного о себе

01.02.2024

Гордиенко Ангелина Сергеевна - воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №33 г. Азова. (информация на сайте МБДОУ)

Образование - среднее профессиональное

2012 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области "Донской педагогический колледж". (Диплом)

Квалификация - учитель музыки, музыкальный руководитель,  педагог - организатор вокального ансамбля.

Специальность - Музыкальное образование

Квалификационная категория - первая  (Приказ от 27.01.2023 г. №63)

Педагогический стаж  - 10 летХочу такой сайт

Сведения о  повышения квалификации.

2015 год - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области "Донской педагогический колледж"  по программе профессиональной переподготовки "Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста". Право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, 520 часов. (Диплом)

2016 год - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", по проблеме "Современные технологии обеспечения качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа. (Удостоверение)

2018 год -  ООО "Учитель - Инфо" по программе дополнительного образования "Основы первой доврачебной помощи", 36 часов. (Удостоверение)

2019 год - Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области "Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", по проблеме "Обновление содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 часа. (Удостоверение)