Пришла коляда - отворяй ворота!

21.01.2022

Стало  хорошей и доброй традицией проводить в нашем детском саду колядки.  Вот и в этом году, в рамках проведения тематической недели "Святки-колядки",  мы продолжали знакомить ребят со старинными обычаями и обрядами на Руси, воспитывали чувство коллективизма, дружбы и радость общения.

Детям очень нравится встречать у себя в гостях колядовщиков - наряженных взрослых  и детей,участвовать в играх, водить хороводы, одаривать угощениями, слушать веселые песенки-колядки, которые прославляют хозяев за щедрость, доброту, гостеприимство, несут пожелания радости, здоровья, счастья и хорошего настроения на весь год!

Дата создания: 16.02.2022

Дата обновления: 16.02.2022