День рождения Деда Мороза

18.11.2020

18 ноября Российский Дед Мороз отмечал День рождения.

В этот день происходит множество самых волшебных событий не только в самой Вотчине и в Великом Устюге, но и в детских садах и школах всей России.
Так  в МБДОУ № 33 тоже появилась традиция отмечать день рождения Деда Мороза.
Воспитатели со своими воспитанниками решили поздравить Дедушку Мороза. Ребята сделали новые варежки, валенки и шапку для Дедушки Мороза. Всё свои подарки дети сложили в большой конверт, наклеили марку, поставили печать и отправились на почту, чтобы отправить  Дедушке Морозу письмо с поздравлениями и подарками.
Весь процесс подготовки к Дню Рождения Дедушки Мороза был для детей интересным и увлекательным, они узнали очень нового из его жизни и историй, прослушали музыкальные и художественные произведения, посмотрели видеофильмы на данную тему, поиграли в различные новогодние игры.

День рождения Дедушки Мороза - чудесный праздник, дарящий радость всем - от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2020

Дата обновления: 19.11.2020

Дата публикации: 18.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».