01.06.2017

1 июня 2017 года в детском саду прошел праздник - День защиты детей, приходящийся на первый день лета. Этот праздник - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В гости к ребятам пришли сказочные герои: Карлсон, Ириска, Кот Леопольд.

Они помогли детям отыскать Лето, которое Баба Яга спрятала в своей сказке.Хочу такой сайт

Праздник получился веселым и ярким.  Дети получили положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение на весь день, ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей - самое большое богатство в мире!

После праздника был проведен конкурс рисунка на асфальте под названием "Я рисую лето"

Дата публикации: 01.06.2017