31.08.2018

Сегодня в МБДОУ прошел праздник "День знаний!" Дети весело, торжественно и радостно отметили начало учебного года.

В гости к ребятам приходил Буратино, чтобы поздравить детей с праздником и вручить им самую главную книгу – АЗБУКУ.

Но выяснилось, что по дороге он потерял золотой ключик, которым надо было открыть волшебный сундучок. Ребята выразили желание отправиться на поиски ключика.

Во время поиска ребята выполняли различные задания, которые им подготовили сказочные герои:

Лиса Алиса,

Кот Базилио,

Пьеро

Мальвина

и, конечно же, Черепаха Тортила

Ребята отлично справились со всеми заданиями, и открыли волшебный сундучок.

Сколько положительных эмоций, отличного настроения получили не только воспитанники всего детского сада, но и педагоги МБДОУ.

Всех детей, педагогов и работников детского сада, а также всех родителей поздравляемс Днем знаний!

Дата публикации: 31.08.2018