Проект "Спаси дерево в детском саду - 2018"

ЭКА | Зеленое движение России | г. Азов

Детский сад № 33 г. Азова принял участие в городском эколого - просветительском проекте "Спаси Дерево в детском саду - 2018!"

Ребята вместе с воспитателями отлично справились с задачей! Общими усилиями детского сада было собрано 180 кг макулатуры!

Всю собранную макулатуру экомобили отвезли в сортировочный центр АО "РостовВторПереработка" . И совсем скоро эта бумага получит вторую жизнь!

Напомним, что в рамках проекта собранное сырье будет конвертироваться в канцелярские товары для каждого из участников проекта.

Активисты движения ЭКА благодарят сотрудников детского сада за помощь в организации и проведении акции по сбору макулатуры!

#спасидеревоазов #годволонтера#ЭКА_Азов

Дата публикации: 16.05.2018