Неделя театра

06.04.2018

6 апреля, в МБДОУ №33   состоялось закрытие театральной недели, посвященная году театра в России.

На протяжении недели ребята знакомились с видами театра, с театральными профессиями, с правилами поведения в театре, осваивали тонкости актерского мастерства в играх-инсценировках, играх-драматизациях, дети старшего возраста готовились к показу театральных спектаклей для детей младшего возраста нашего детского сада.

Вместе с воспитателями и родителями  изготавливали атрибуты, костюмы для выступления, рисовали афиши и пригласительные билеты.Хочу такой сайт

Итогом работы стал показ двух замечательных спектаклей: "Как ослик счастье искал" (группа №10, воспитатель Кисляк О.А.)  и "Заюшкина избушка" (группа №11, воспитатель Текаева А.С.)

Начинающим артистам были вручены грамоты и сладкие призы.

Хочется отметить огромную роль, в качественной подготовке спектаклей,  музыкального руководителя Колыбельниковой А.А.

Спектакль "Как ослик счастье искал"(группа  №11)  смотреть фотоальбом

Спектакль  "Заюшкина избушка" (группа №10) смотреть фотоальбом