20.02.2018

С 01 по 21 февраля в детском саду был реализован  познавательно- исследовательский  проект "Наша Армия родная", целью которого было расширение представлений  о Российской армии, воспитание в духе патриотизма, любви к Родине. Ребята знакомились с историй нашей Армии, с ее защитниками, от  былинных богатырей до  героев современности, с разными родами войск, боевой техникой.

В группах были созданы выставки поделок из подручного материала "Боевая техника" , выполненные детьми совместно с родителями, а также был проведен смотр газет "Наши папы-бравые солдаты", "Мой папа в армии служил", "Наши папы лучше всех", а также поделки-подарки для пап и дедушек.

Итогом работы стал праздник "Мы - будущие солдаты", в ходе которого дети продемонстрировали свои знания о трудной, но почетной обязанности защитника Родины, силу, смелость, выносливость, готовность встать на защиту Отечества, чтобы охранять ее спокойствие и безопасность.

Фотоальбом "Наши папы-бравые солдаты"

Фотоальбом праздника Группы №1 и №2Хочу такой сайт

Дата публикации: 20.02.2018