Поздравляем! Бронза наша!

04.02.2018

В субботу, 4 февраля в городе прошли городские спортивные соревнования среди дошкольных учреждений города "Крепкая семья - крепкая Россия", посвященные годовщине  освобождения  г. Азова от немецко-фашистских захватчиков.

Второй год подряд на этих соревнованиях МБДОУ №33 представляла семья Костыговых. Мама – Елена Анатольевна , папа – Денис Владимирович  и сын Виталий - воспитанник  группы №2.

Несмотря на то, что в соревнованиях принимали участие более тридцати семей нашего славного города, они с честью справились со всеми эстафетами, показали свою замечательную физическую подготовку, стремление к победе и заняли 3 место среди  сильнейших семейных команд.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ КОСТЫГОВЫХХочу такой сайт

С БРОНЗОВОЙ  ПОБЕДОЙ!!!