IMG_0750 (2).jpg

Сайт http://не имеет
Уровень образования Высшее
Квалификация Менеджер
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Образовательная деятельность по социально-коммуникативному, познавательному, речевому, художественно-эстетическому и физическому развитию дошкольников.
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

Курсы повышения квалификации, 01.02.2019 - 15.02.2019

ГБУДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по проблеме «Реализация содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО, в объеме 72 часов.

Курсы профессиональной переподготовки, 15.01.2018 - 15.04.2018

ГБПОУ РО "Каменский педагогический колледж" Право на ведение профессиональной                                 деятельности в сфере дошкольного образования, в объеме 520 часов.

Курсы повышения квалификации, 15.04.2017 - 19.04.2017

ЧОУ «Методический центр образования»  по проблеме      «Оказание первой помощи»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №33 г. Азова (ОП ДО)