"Мягкая педагогика". Семинар-практикум

13.05.2022

В рамках проведения городской методической недели, в нашем детском саду, был проведен практический семинар на тему:  "Мягкая педагогика как средство развития детей раннего возраста"

Гордиенко А.С., воспитатель группы раннего возраста №3, поделилась опытом работы по реализации технологии "Мягкая педагогика" с коллегами из МБДОУ г. Азова, участниками федеральной инновационной площадки ФГБНУ "ИХОиК РАО" "Вариативные модели социокультурной образовательной среды для детей младенческого и раннего возраста", внедрение Программы "Теремок" для детей раннего возраста.

Педагоги МБДОУ №16 поделились опытом по созданию  мягкой книжки для детей раннего возраста "Пуховая книга"

Познакомиться с презентацией семинара можно здесь. (нажмите на картинку)

МягкаяХочу такой сайт

Дата создания: 14.05.2022